+7(928)755-81-99

Ростов-на-Дону

Про детские праздники В Ростове-на-Дону

В наши дни веселые и профессиональные детские аниматоры совсем нарасхват – их приглашают почти на каждый детский день рождения, да и вообще на любое праздничное событие. Отчего же количество организованных дней рождений для деток в компании Академия Праздника становится больше с каждым месяцем? Оттого, что у нас большая любовь к нашей волшебной деятельности и отличная репутация, не только о как агентства праздников, но и как творческой мастерской! Ведь все наши аниматоры, которые приезжают к Вам – настоящие профессионалы своего дела, внимательные ко всем Вашим просьбам и пожеланиям!

Кто такой детский аниматор?

Аниматор в Ростове-на-Дону – это настоящий актер оформления, т.е. артист, который изображает каких-либо персонажей на различных мероприятиях. Он входит в состав аниниматорской (анимационной) команды и выполняет задачи по сопровождению гостей и их развлечению. Самая главная его функция — постоянный подогрев интереса к происходящему действию. Вы можете пригласить аниматора к себе домой, в кафе или на дачу! Основные образы – это клоуны, а также различные персонажи известных мультипликационных и художественных фильмов, разбойники, пираты и т.д.

Вы также можете выбрать: фей Винкс, Человека-Паука, Волшебника, Пэппи-Длинный Чулок и других интересных пероснажей!

 

Выбор персонажа –  дело ответственное и серьезное. Здесь надо ориентироваться не только на предпочтения ребенка, но и на возраст, а также приоритетный пол деток – кого будет больше на Вашем празднике? Мальчишек? Девченок? А может быть, поровну? . Чтобы организация детского праздника прошла успешно, необходимо множество условий. Аниматоры на детский праздник недорого будут стоить, если Вы закажите их не на один, а на два или даже три часа, – таким образом Вы гарантированно получите  скидку или дополнительные бонусы от компании Академия Праздника в Ростове-на-Дону

Детские аниматоры на день рождения ребенка создадут настоящий праздник с  атмосферой сказки и волшебства! Однако индивидуальный подход к ребятам сожжет подобрать  только профессионал – специалист в своем праздничном деле!Самое главное для нас, чтобы ребята получили яркое настроение и незабываемое впечатление от своего праздника! Для этого детские аниматоры готовы на все! Мы инсценируем увлекательное приключение, покажем сказку, организуем спортивные состязания – все, что угодно детской душе!

Счатье – оно рядом, в детских улыбках ( М.Горький)

Зачем нужны аниматоры на детском празднике?

На всех мероприятиях именно детский аниматоры отвечают за безмятежную радость, развлекают и занимают детишек. Аниматор, готовясь к детскому дню рождения прибудет заранее до назначенного вами времени , чтобы подготовиться и подготовить площадку для своей деятельности ( вставить музыкальный диск, или установить генератор мыльных пузырей, если потребуется, а также оставляет время на перевоплощение в сказочный образ и подготовку реквизита) и проведет развлекательную программу для ваших ребятишек и их друзей. В запасе у наших актеров множество развлекательных номеров, которые обязательно увлекут любого ребенка, даже самого серьезного. Веселые аниматоры с широкими улыбками незаметно вовлекут всех маоленьких гостей в занимательную игру, а сказочные персонажи подарят ослепительные улыбки!

Заказ в Whataspp