+7(928)755-81-99

Ростов-на-Дону

Аниматоры в Ростове-на-Дону

Нет ничего прекрасней детской улыбки, особенно в те годы, когда наши ребятишки всё время живут в ожидании чудес! Детские праздники нашего коллектива подготовленны и отработанны  многолетним опытом в этой сфере – вот почему каждая деталь сюжета так красочно вписывается под любые ожидания! Оргнаизация детского праздника может быть как полномасштабным мероприятием так и по домашнему- маленьким и  уютным! В первом случае Вы можете подобрать к празднику дополнительные услуги, подходящие именно Вам: генератор мыльных пузырей, оформление воздушными шарами, ди-джей на дискотеку и др. Гостей может также встречать ростовая кукла, а взрослых на момент детского мероприятия развлекать профессиональный фокусник или ведущий. Во втором случае выбирайте программу под удобный бюджет- для нас нет отличий между большим и маленьким мероприятием – каждое из них пройдет ярко и незабываемо! Любимый детский персонаж превратить маленький праздник в большое событие!

аниматоры детский праздник день рождения ребенку цена

 

break_line07

 Белоснежка на детский праздник  4  6
 14  8  35345
 12  35325  45345
 5  345435  9
 858к  4543534  423424
 2
 7  23423
 1  34653465  06677686
 11  10  5325
 345346  34534535

День рождения с аниматорами “Академии Праздника” отличаются динамичностью и оригинальной программой, – интересные сценарии проведения праздника займут ребятишек и придадут празднику чувство настоящего торжества! Ведь именно к этому дню так тщательно готовится Ваш ребенок – к дню своего рождения! Праздник должен обязательно быть ярким и настоящим!

Цена за одного аниматора на день рождения ребенка – 1900 руб/час с воздушными шарами для конкурсов, оригинальным реквизитом и интересной программой! Опыт работы наших аниматоров более трех лет! Огромное количество фотоотчетов смотрите на страничках нашего сайта!

Праздник- Это Яркое событие, но всегда хочется “Чего-нибудь “Еще”, и мы придумали интересные Добавки!

ШОУ ПРОГРАММЫ и добавки “НА УРА” :

шоу гиганских пузырей

бумажное шоу

Химическое шоу в ростовешоу с животными ростов

аквагриммер ростов тату на выезд

МАСТЕР-КЛАССЫ:

мастер-классы для детей на праздник в ростовемастер классы для детей

__

мастер классы для детей в ростове

 

 

Самые востребованные услуги на детском празднике:

фото видео на детский праздник

воздушные шары

тематические тортики

ростовые куклы на детский праздник

Популярно на праздниках для деток от 9 и старше:

Праздник для подростков

дженга игра для подростков

__

игры для подростков на дне рождении

 

Еще интересное:

мастер класс для подростков

__

пресс волл фото зона на детский праздник

поздравить оригинально вручить подарок в ростове

игра для подростков

__

аренда аттракционов для детей

 

 

Аниматоры Академии Праздника- всегда яркие и позитивные персонажи! Профессиональные аниматоры в Ростове-на-Дону умеют подстроиться под любую, даже самую неординарную ситуацию, возникшую на детском празднике ! Разносторонние таланты и понимание интересов ребят  делают наших аниматоров великолепными друзьями детям и хорошей подмогой родителям на мероприятиях!  Они завлекают детей в интересные конкурсы, моделируют фигурки из воздушных шаров, а так же поют, танцуют и интересно рассказывают! Чтобы организация детского праздника прошла вкусно, красочно и весело – приглашайте аниматоров Академии Праздника! С нами Ваш праздник всегда в надежных руках![nggallery id=32][nggallery id=9][nggallery id=4]

Заказ в Whataspp