+7(928)755-81-99

Ростов-на-Дону

Шар-сюрприз или чем еще удивить гостей!

детский день рождения, веселый ден И чего только не придумают люди! Крутил , вертел в руках человек шарик…и придумал….шар-сюрприз, или шар-взрыв другими словами! Это чудо используют на особо  торжественных мероприятиях – ведь шар-сюрприз является восхитительным зрелищем, взрыв шара производят в кульминационный момент праздника, требующий особенного антуража! Мелкие разноцветные шарики и яркое блестящее конфетти рассыпается в разные стороны радужным фонтаном!

Так что же из себя представляют эти шары-сюрпризы? Это большой воздушный шар, внутри которого удобно располагаются множество воздушных шариков   , размером с ладошку. Эффект взрыва такого шара-сюрприза поднимает настроение и вызывает бурю положительных эмоций у всех гостей! Подвешивается такой подарок в зале и в определенный момент торжества из него вылетают яркие маленькие шарики, осыпая всех танцующих под ним! Разве это не чудо?.. маленький салют в честь вашего праздника!

Да и праздник для такого чудо может быть любым: шар-сюрприз на свадьбу обычно заказывают для первого танца молодых, а вот шар-сюрприз для детского праздника , как подарок для детишек популярнее с каждым днем!

А еще есть такая примета – если в день праздника увидеть радугу – весь год будет счастливым! Также можно «пройтись по радуге», лопая шарики ногами, загадывая желание! Это желание должно исполниться!

 

5Начинка: воздушные маленькие шарики + конфетти

Стоимость шар-сюрприза при заказе праздника = 1500 руб! * с доставкой по г.Ростову-на-Дону

Что еще можно положить в шар-сюрприз?: конфетки ( маленькие леденцы) , лепестки, признания, деньги = 400 руб

Дополнительное оформление: от 500 руб! Предложение ограниченно!

шар сюрприз на заказ в ростове

 

2 6 1

БЫСТРАЯ ССЫЛКА НА ЗАКАЗ В WATSAPP

Популярные услуги этой недели:

динозавр на праздник

 

Еще интересное:

фото видео на детский праздникгипсовые фигуркирисование по стеклушаржист на праздник
кролик на день рожденияпряники на детский праздник

тематические тортикиаквагриммер на праздник

__

Заказ в Whataspp